Пожар на павильоне с пиротехникой в Ростове-на-Дону

Основная задача нашей компании - обеспечить предприятия Москвы и Московской области полным спектром услуг по пожарной безопасности в одном месте
Пожар на павильоне с пиротехникой в Ростове-на-Дону
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 декабря 2020

6 декабря 2020 года на рынке Ростова, произошло возгорание торгового павильона с пиротехникой.

Пожар больших масштабов в павильоне с пиротехникой начался в районе рынка «Классик» в Ростовской области, охватив огромный участок в 4 тысячи квадратных метров. Чтобы потушить огонь, спасателям потребовалось более суток.

Сообщение о пожаре поступило в 6:16 (МСК), когда начала срабатывать пиротехника, как сообщает замначальника ГУ МЧС России - Владимир Устин.

Пожар получил высшую 4 категорию сложности. Чтобы потушить огонь, пришлось привлечь более 115 единиц техники и около 300 спасателей.

Из слов Устина, из-за плотной застройки, а также низких температур и сильного ветра, потушить пожар быстрее не получилось. Погодные условия сильно усложняли ситуацию.

По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования и короткое замыкание. Пострадавших нет. Полная ликвидация пожара произошла в 09:39 (МСК), как заявляет ТАСС.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.