Необходимость пожарно-спасательной техники

Основная задача нашей компании - обеспечить предприятия Москвы и Московской области полным спектром услуг по пожарной безопасности в одном месте
Необходимость пожарно-спасательной техники
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 апреля 2021

Пожарно-спасательная техника играет важную роль в тушении пожаров и проведении спасательных операций под руководством МЧС. В арсенале подразделения всегда много специализированной техники, цель которой спасать жизни людей, попавших в зоны с повышенной температурой, а также решать все чрезвычайные ситуации, связанные с возгораниями.

С помощью пожарно-спасательного оборудования происходит забор воды из источника и её подача по проложенной рукавной магистрали на большие расстояния с целью тушения огня. В крупных пожарах, без такой вспомогательной техники просто не обойтись.

Стоит отметить, что пожарно-спасательная техника используется не только работниками МЧС в тушении пожаров. Единственный пожарный аварийно-спасательный автомобиль АСА, который базируется в московском гарнизоне спасательной части №123 г. Москвы, активно используется для устранения последствий дорожно-транспортных происшествий. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.